ЭКОСНАБ - производим контейнеры для мусора

+7(929)820-55-11 Пн—Вс 9:00—17:00
0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Заглубленные контейнеры будут устанавливаться в Нижнем Новгороде

Власти Нижнего Новгорода решили оптимизировать работу по сбору мусора и перестроить некоторые контейнерные площадки в городе по новому образцу. Переделка затронет те контейнерные площадки, которые расположены во дворах многоэтажных жилых комплексов.

Учитывая тот факт, что они уже начинают не справляться с тем объемом отходов, который на них ежедневно попадает, а увеличить количество транспорта или участить график вывоза мусора пока не предоставляется возможным, власти города приняли решение о замене обычных пластиковых контейнеров заглубленными контейнерами нового образца. Дело в том, что заглубленные контейнеры для мусора гораздо выгоднее, нежели их обычные пластиковые коллеги. Вместимость такого заглубленного контейнера в несколько раз больше и он более надежно защищен от проникновения внутрь различного рода животных и насекомых.

В связи с тем, что вместимость заглубленного контейнера больше, вывозить мусор необходимо реже, что позволяет экономить средства и муниципальным компаниям. Власти Нижнего Новгорода, в качестве эксперимента, решили пока переоборудовать пять контейнерных площадок.